Cetak

DAFTAR OPD

Ditulis oleh Elia Jalung.

Penilaian:  / 47
TerburukTerbaik 

ORGANISASI PERANGKAT DAERAH (OPD) KABUPATEN BULUNGAN

No.NAMA OPDPIMPINAN OPDALAMAT
1 Sekretariat Daerah Drs. Syafril Jl. Jelarai Raya
2 Asisten Pemerintah dan Kesejahteraan Rakyat *Sekretariat Daerah Ir. H. Achmad Ideham, M.Si Jl. Jelarai Raya
3 Asisten Perekonomian dan Pembangunan *Sekretariat Daerah Ir. Hamdani, SH, M.Si Jl. Jelarai Raya
4 Asisten Administrasi Umum * Sekretariat Daerah Drs. Kornelis Elbaar, M.Si Jl. Jelarai Raya
5 Staf Ahli Hukum, Politik dan Pemerintahan *Sekretariat Daerah Drs.H. Agus Nurdiansyah Jl. Jelarai Raya
6 Staf Ahli Ekonomi , Keuangan dan Pembangunan *Sekretariat Daerah Khairul, ST. MT Jl. Jelarai Raya
7 Stah Ahli Kemasyarakatan, Keuangan dan SDM *Skretariat Daerah Errin Wiranda, SE Jl. Jelarai Raya
8 Sekretaris DPRD * Sekretariat DPRD Jamal, SH. M.AP Jl. Ulin
9 Inspektorat Kabupaten Bulungan Ibramsyah, S.Sos Jl. Aghatis
10 Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM Hj.Indriyati, SH.M.Si Jl. Jelarai Raya
11 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah dan Litbang Drs. Muhammad Isnaini Jl. Gapensi
12 Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Parningotan Tumanggor, SE. MM Jl. Mangga 1
13 Badan Pengelola Pajak dan Retribusi Daerah Adi Irwansyah Moh Saan, M.Si Jl. Manggis
14 Dinas Lingkungan Hidup Iwan Sugiyanta, ST. MT Jl. M.Soetoyo
15 Dinas Perikanan Ir. Masri  
16 Dinas Pertanian drh. Achmad Yani Jl. Kol. Soetadji
17 Dinas Arsip dan Perpustakaan Drs. Datu Buyung Perkasa  
18 Dinas Pemuda, Olahraga dan Pariwisata Riduansyah, SE Jl. Gelatik
19 Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman Drs. Kulla Pantadianan, M.Si  
20 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Jahrah, SE. M.Si Jl. F. Tendean
21 Dinas Satpol PP dan Linmas Maruli, SH. MH  
22 Dinas Kesehatan drg. Imam Sujono, M.AP Jl. S.Parman
23 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan KB dr. Hj. Aryani Arsyad, M.Si Jl. Gapensi
24 Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja Drs. EC. Sutrisno Jl. Mangga 1
25 Dinas Perhubungan Ir. H. Hasan Pemma, M.Ap Jl. Gapensi
26 Dinas Perindagkop dan UKM Ajer Supriyono Jl. Skip II
27 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil H. Abdul Wahid, SE Jl. Sudirman
28 Dinas Sosial Drs. H .Zainuddin, M.AP Jl. Jelarai
29 Dinas Ketahanan Pangan Sa'dia Yunus, S.Pi Jl. Agathis
30 Dinas Pekerjaan Umum Adriani, ST. M.Ap Jl. Jelarai Raya
31 Dinas Komunikasi dan Informatika H. Mochd. Zulkifli, SE. M.Si Jl. Rambutan
32 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Jamaluddin Saleh, SE. M.Si Jl. Semangka
33 Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik Anto Supriyono, SE. M.Ap Jl. Gapensi
34 Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Muhammad Sattar, S.Sos  
35 Badan Penanggulangan Bencana Daerah Fatokah Jl. Kol. Sugiono
36 Bagian Hukum *Sekretariat Daerah Jotam L. Sallata, SH Jl. Mt. Haryono
37 Bagian Perekonomiann dan Suber Daya Alam *Sekretariat Daerah Muhammad Zakaria, SH Jl. Jelarai Raya
38 Bagian Pemerintahan *Sekretariat Daerah Rahmad, SE Jl. Jelarai Raya
39 Bagian Kesejahteraan Rakyat *Sekretariat Daerah Sunaryono, SE Jl. Jelarai Raya
40 Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan *Sekretariat Daerah Hj. Andriana, SH., M.A.P Jl. Jelarai Raya
41 Bagian Administrasi Pembangunan *Sekretariat Daerah Leni Erlina, SE., M.A.P Jl. Jelarai Raya
42 Bagian Pengadaan Barang dan Jasa *Sekretariat Daerah Drs. H. Djumahir Jl. Jelarai Rata
43 Bagian Organisasi *Sekretariat Daerah Septi Ding, SE., M.AP Jl. Jend.Sudirman
44 Bagian Umum *Sekretariat Daerah Asperiansyah, SE Jl. Padat Karya
45 Sekretaris Komisi Pemilihan Umum H. Gafar, SH Jl. Sengkawit
46 Camat Kecamatan Tanjung Selor Hardiasnyah, SE Jl. KS. Tubun
47 Camat Kecamatan Tanjung Palas Wahidin, SE Tanjung Palas
48 Camat Kecamatan Peso Hilir Daud Tanyit, SH, M.Si Long Beluah
49 Camat Kecamatan Tanjung Palas Barat Harmidi, S.Sos Tanjung Palas Barat
50 Camat Kecamatan Tanjung Palas Utara Puad, SE Pimping
51 Camat Kecamatan Peso Jonilius, B. STP Long Bia
52 Camat Kecamatan Bunyu Nurdin, SE Bunyu
53 Camat kecamatan Sekatak Drs. Ahmad Safri Sekatak
54 Camat Kecamatan Tanjung Palas Tengah Mahmuddin, S.Sos., M.Si Salimbatu
55 Camat Kecamatan Tanjung Palas Timur H. Gafar, SH Tanah Kuning
56 Lurah Kelurahan Tanjung Selor Hilir Ismail Jl. Mamgga 2
57 Lurah Kelurahan Tanjung Selor Hulu Yudi Rachmana, S.Sos Jl. Gelatik
58 Lurah Kelurahan Tanjung Selor Timur Saiful Anwar, SE Jl. H. Masykur
59 Lurah Kelurahan Tanjung Palas Hulu Damsik, SE Tanjung Palas Hulu
60 Lurah Kelurahan Tanjung Palas Tengah Abdul Fatah Tanjung Palas Tengah
61 Lurah Kelurahan Tanjung Palas Hilir H. Abdul Hamid Tanjung Palas Hilir
62 Lurah Kelurahan Karang Anyar Enci Jafarudin Tanjung Palas